
Works 10315 Сетка стеклотканевая синяя 145 г/м2
- В наличии
- Код: 58092
986 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Works 10315 Сетка стеклотканевая синяя 145 г/м2
Сетка строительная стекловолоконная щелоустойчивая, имеет высокое сопротивление разрывам и растяжениям. Способствует преодолению внутренних напряжений, вызванных резкими перепадами температуры и влажности воздуха. Благодаря особой разработке полимерами, сетка обладает высокой стойкостью к воздействию щелочных компонентов, даже в условиях повышенной влажности. Также она защищает от трещин в штукатурном слое при любых климатических условиях.
Характеристики
Вес
145 г/м2 (+/- 5%)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 145 г/м2 (+/- 5%) кг |
| Длина | 50 м |
| Размер ячейки | 5х5 мм |
| Разрывная нагрузка | Не менее 1900 H/5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура применения | От -40 до +60°C |
| Тип сетки | Стеклотканевая |
| Ширина | 100 см |
| Штрих код | 6914466103158 |
- Цена: 986 ₴

