
Сетка стеклоткань, оранжевая 160 г/м² FASAD LUX 10341
- Нет в наличии
- Код: 70026
1 089 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Сетка стеклоткань, оранжевая 160 г/м² FASAD LUX
Сетка стеклотканная, 160 г/м² обладает высокой устойчивостью к разрывам и растяжениям. Способствует преодолению внутренних напряжений, вызванных резкими перепадами температуры и влажности воздуха. Благодаря особой разработке полимерами, сетка обладает высокой стойкостью к воздействию щелочных компонентов, даже в условиях повышенной влажности. Также она защищает от трещин в штукатурном слое при любых климатических условиях.
Характеристики
Вес
160 г/м2
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 г/м2 кг |
| Длина | 50 м |
| Производитель | FASAD LUX |
| Размер ячейки | 50х50 мм |
| Разрывная нагрузка | Не менее 1950 H/5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура применения | От -40 до +60°C |
| Тип сетки | Стеклотканевая |
| Ширина | 100 см |
| Штрих код | 2000963500065 |
- Цена: 1 089 ₴



