
Стеклосетка 160 г/м2 PRO 4x4 Works желтая
- Нет в наличии
- Код: 144902
1 437 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Стеклосетка 160 г/м2 PRO 4x4 Works желтая
Стеклосетка 160 г/м2 PRO 4x4 Works желтая обладает высокой устойчивостью к разрывам и растяжениям. Способствует преодолению внутренних напряжений, вызванных резкими перепадами температуры и влажности воздуха. Благодаря особой разработке полимерами, сетка обладает высокой стойкостью к воздействию щелочных компонентов, даже в условиях повышенной влажности. Также она защищает от трещин в штукатурном слое при любых климатических условиях.
Характеристики
Вес
160 г/м2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 г/м2 кг |
| Длина | 50 м |
| Размер ячейки | 40х40 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура применения | От -40 до +60°C |
| Тип сетки | Стеклотканевая |
| Цвет | Желтая |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 1 437 ₴

