
Часы настольные EE0812 (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 122440
518 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание настольных часов EE0812 (GRUNHELM)
Настольные часы EE0812 (GRUNHELM) впишется в любой домашний или офисный интерьер. Красивые и многофункциональные часы порадуют Вас и Ваших близких не только дизайном, но и качеством.
Характеристики
Вес брутто
0.36 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 0.36 кг |
| Вес нетто | 0.33 кг |
| Габаритные размеры | 118х70х80 мм |
| Голосовое управление | Да |
| Материал | Дерево/пластик |
| Питание | mini USB DC+5V или 3х1.5V AAA |
| Тип | Настольные |
| Функции | Календарь, термометр, три группы будильника, LED-дисплей, голосовое управление. |
- Цена: 518 ₴







