
Часы настольные EE0613 (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 122441
393 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание настольных часов EE0613 (GRUNHELM)
Настольные часы EE0613 (GRUNHELM) впишется в любой домашний или офисный интерьер. Красивые и многофункциональные часы порадуют Вас и Ваших близких не только дизайном, но и качеством.
Характеристики
Вес брутто
0.137 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 0.137 кг |
| Вес нетто | 0.117 кг |
| Габаритные размеры | 64х64х63 мм |
| Голосовое управление | Да |
| Материал | Дерево/пластик |
| Питание | mini USB DC+5V або 3х1.5V AAA |
| Тип | Настольные |
| Функции | Календарь, термометр, три группы будильника, LED-дисплей, |
- Цена: 393 ₴








