
Часы настольные DCX-669 Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 131064
353 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание настольных часов DCX-669 Grunhelm
Настольные часы DCX-669 Grunhelm впишутся в любой домашний или офисный интерьер. Красивые и многофункциональные часы порадуют Вас и Ваших близких не только дизайном, но и качеством.
Функции:
- Часы,
- будильник,
- LED дисплей
Питание – 1xCR2032 в комплекте
Характеристики
Вес
0.0157 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.0157 кг кг |
| Вес с упаковкой | 0.0145 кг |
| Габаритные размеры | 148х82х20 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 159х87х39 мм |
| Голосовое управление | Нет |
| Питание | 1xCR2032 |
| Тип | Настольные |
| Функции | Часы, будильник, LED дисплей |
- Цена: 353 ₴







