
Часы настольные CX-033 Grunhelm
- В наличии
- Код: 131065
167 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание настольных часов CX-033 Grunhelm
Настольные часы CX-033 Grunhelm впишутся в любой домашний или офисный интерьер. Красивые и многофункциональные часы порадуют Вас и Ваших близких не только дизайном, но и качеством.
Функции:
- Часы,
- календарь,
- термометр,
- будильник,
- LED дисплей
Питание – 1xCR2025 в комплекте
Характеристики
Вес
0.016 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.016 кг кг |
| Вес с упаковкой | 0.017 кг |
| Габаритные размеры | 88х80х13 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 95х86х18 мм |
| Голосовое управление | Нет |
| Питание | 1xCR2025 |
| Тип | Настольные |
| Функции | Часы, календарь, термометр, будильник, LED дисплей |
- Цена: 167 ₴







