
Часы настольные CX-817 Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 131067
268 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание настольных часов CX-817 Grunhelm
Настольные часы CX-817 Grunhelm впишется в любой домашний или офисный интерьер. Красивые и многофункциональные часы порадуют Вас и Ваших близких не только дизайном, но и качеством.
Функции:
- Часы,
- термометр,
- календарь
- влажность
- будильник
- LED дисплей
Питание – 2х1.5V AAA не в комплекте
Характеристики
Вес
0.123 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.123 кг кг |
| Вес с упаковкой | 0.133 кг |
| Габаритные размеры | 80х140х39 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 183х104х29 мм |
| Голосовое управление | Нет |
| Питание | 2х1.5V AAA |
| Тип | Настольные/настенные |
| Функции | Часы, термометр, влажность календарь будильник, LED дисплей |
- Цена: 268 ₴








