
Часы настольные NX-018 Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 131069
251 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание настольных часов NX-018 Grunhelm
Настольные часы DCX-668 Grunhelm впишутся в любой домашний или офисный интерьер. Красивые и многофункциональные часы порадуют Вас и Ваших близких не только дизайном, но и качеством.
Функции:
- Часы
- будильник
- термометр
- LED дисплей
Питание – 3х1.5V AAA не в комплекте
Характеристики
Вес
0.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг кг |
| Вес с упаковкой | 0.165 кг |
| Габаритные размеры | 150х49х36 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 151х73х46 мм |
| Голосовое управление | Нет |
| Питание | 3х1.5V AAA |
| Тип | Настольные |
| Функции | Часы, будильник, термометр, LED дисплей |
- Цена: 251 ₴







