
Часы настольные NX-309 Grunhelm
- В наличии
- Код: 131070
123 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание настольных часов NX-309 Grunhelm
Настольные часы DCX-668 Grunhelm впишутся в любой домашний или офисный интерьер. Красивые и многофункциональные часы порадуют Вас и Ваших близких не только дизайном, но и качеством.
Функции:
- Часы
- LED дисплей
Питание – 1хLR1130 в комплекте
Характеристики
Вес
0.09 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09 кг кг |
| Вес с упаковкой | 0.102 кг |
| Габаритные размеры | 62х40х35 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 150х49х36 мм |
| Голосовое управление | Нет |
| Питание | 1хLR1130 |
| Тип | Настольные |
| Функции | Часы, LED дисплей |
- Цена: 123 ₴



