
Часы настольные 1609 Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 131075
818 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание настольных часов 1609 Grunhelm
Настольные часы 1609 Grunhelm впишется в любой домашний или офисный интерьер. Красивые и многофункциональные часы порадуют Вас и Ваших близких не только дизайном, но и качеством.
Функции:
- Часы
- календарь
- термометр
- будильник
- LED дисплей
- зеленая подсветка
- влажность воздуха
Питание литиевая батарея 2000 мАч
В комплекте USB DC+5V
Характеристики
Вес
0.170 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.170 кг кг |
| Вес с упаковкой | 0.180 кг |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 175х85х55 мм |
| Голосовое управление | Нет |
| Материал | Пластик/дерево |
| Питание | литиевая батарея 2000 мАч |
| Тип | Настольные |
| Функции | Часы календарь термометр будильник LED дисплей зеленая подсветка влажность воздуха |
- Цена: 818 ₴





