
Часы настольные LW-8190 Grunhelm
- В наличии
- Код: 131073
300 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание настольных часов LW-8190 Grunhelm
Настольные часы LW-8190 Grunhelm впишется в любой домашний или офисный интерьер. Красивые и многофункциональные часы порадуют Вас и Ваших близких не только дизайном, но и качеством.
Функции:
- Часы
- будильник
- LED дисплей
- термометр
- влажность
Питание 1хCR2032 в комплекте
С проекцией времени
Характеристики
Вес
0.133 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.133 кг кг |
| Вес с упаковкой | 0.133 кг |
| Габаритные размеры | 140х90х50 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 152х103х60 мм |
| Голосовое управление | Нет |
| Питание | 1хCR2032 |
| Тип | Настольные |
| Функции | Часы будильник LED дисплей термометр влажность |
- Цена: 300 ₴








