
Часы настольные EG7703LD Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 131925
402 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание настольных часов LJ-523 Grunhelm
Настольные часы LJ-523 Grunhelm впишется в любой домашний или офисный интерьер. Красивые и многофункциональные часы порадуют Вас и Ваших близких не только дизайном, но и качеством.
Функции:
- Часы
- термометр
- обратный отсчет (макс. диап. 24 часа)
- будильник
- LED дисплей
Питание 1х1.5V AAA не в комплекте
Характеристики
Вес
0.073 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.073 кг кг |
| Вес с упаковкой | 0.093 кг |
| Габаритные размеры | 90х21 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 320х211х327 мм |
| Голосовое управление | Нет |
| Питание | 1х1.5V AAA |
| Тип | Настольные |
| Функции | Часы термометр обратный отсчет (макс. диап. 24 часа) будильник LED дисплей |
- Цена: 402 ₴





