
Часы настольные EE3102W-Z Grunhelm
- В наличии
- Код: 131929
317 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание настольных часов EE3102W-Z Grunhelm
Настольные часы EE3102W-Z Grunhelm впишется в любой домашний или офисный интерьер. Красивые и многофункциональные часы порадуют Вас и Ваших близких не только дизайном, но и качеством.
Функции:
- Часы
- термометер и гигрометер
- календарь
- будильник и отложение
Питание 2х1.5V AAA не в комплекте
Характеристики
Вес
0.084 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.084 кг кг |
| Вес с упаковкой | 0.135 кг |
| Габаритные размеры | 125х21Х125 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 340х287х433 мм |
| Голосовое управление | Нет |
| Питание | 2х1.5V AAA |
| Тип | Настольные |
| Функции | Часы термометер и гигрометер календарь будильник и отложение |
- Цена: 317 ₴







