
Works LB0440-E14-CanFT Лампа LED C37T (4 Вт)
- Нет в наличии
- Код: 59236
71 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Works LB0440-E14-CanFT Лампа LED C37T (4 Вт) Особенности: Низкое энергопотребление – экономия до 90% Длительный срок службы – до 30 000 часов, что в среднем в 50 раз больше по сравнению с ламп накаливания Разогрев менее чем за 1 сек Не содержат пары ртути Гарантийный срок службы - 3 года
Характеристики
Габариты (ШхГхВ)
117х35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхГхВ) | 117х35 мм |
| Мощность | 4 Вт |
| Рабочее напряжение | 220В / 50 Гц |
| Световой поток | 450 Lm |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип | Лампа |
| Тип лампы | C37T |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Прозрачный |
| Штрих код | 4820187260471 |
- Цена: 71 ₴

