
Works LB0530-E27-C37 Лампа LED (5 Вт)
- Нет в наличии
- Код: 59245
37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Works LB0530-E27-C37 Лампа LED (5 Вт) Особенности: Низкое энергопотребление – экономия до 90% Длительный срок службы – до 30 000 часов, что в среднем в 50 раз больше по сравнению с ламп накаливания Разогрев менее чем за 1 сек Не содержат пары ртути Гарантийный срок службы - 3 года
Характеристики
Мощность
5 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 5 Вт |
| Рабочее напряжение | 220В / 50 Гц |
| Световой поток | 460 Lm |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура свечения | 3000K |
| Тип | Лампа |
| Тип лампы | C37 |
| Тип цоколя | Е27 |
| Цвет | Матовый |
| Штрих код | 4820187260204 |
- Цена: 37 ₴

