
Лампа LED Work's LB0730-E14-G45
- Нет в наличии
- Код: 116274
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание лампы LED Work's LB0730-E14-G45
Лампа LED Work's LB0730-E14-G45 экономит до 90% электроэнергии. Не содержит ртути, безопасна для детей и взрослых. Сэкономит от 900 кВт/ч.
Не использовать с димерами.
Характеристики
Габариты (ШхГхВ)
82х45 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхГхВ) | 82х45 мм |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мощность | 7 Вт |
| Рабочее напряжение | 220В / 50 Гц |
| Световой поток | 580 Lm |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура свечения | 3000K |
| Тип | Long-life лампа |
| Тип драйвера | IC |
| Тип лампы | G45 |
| Тип цоколя | E14 |
| Угол рассеивания | 180° ° |
| Цвет | Матовый |
| Штрих код | 4820187260303 |
- Цена: 59 ₴

