
Лампа LED Work's LB0740-E14-C37
- Нет в наличии
- Код: 116279
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание лампы LED Work's LB0740-E14-C37
Лампа LED Work's LB0730-E14-C37 экономит до 90% электроэнергии. Не содержит ртути, безопасна для детей и взрослых. Сэкономит от 900 кВт/ч.
Не использовать с димерами.
Характеристики
Габариты (ШхГхВ)
37 х 100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхГхВ) | 37 х 100 мм |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мощность | 7 Вт |
| Рабочее напряжение | 220В / 50 Гц |
| Размер | 37х100 мм |
| Световой поток | 580 Lm |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип | Long-life лампа |
| Тип драйвера | IC |
| Тип лампы | G37 |
| Тип цоколя | E14 |
| Угол рассеивания | 160° ° |
| Цвет | Матовый |
| Штрих код | 4820187260242 |
- Цена: 59 ₴

