
Works LP0665-SS LED светильник квадратный накладной
- Нет в наличии
- Код: 68377
171 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Works LP0665-SS LED светильник квадратный накладной Производитель Works Страна происхождения Китай Мощность 6 Вт Материал корпуса Пластик Рабочее напряжение 220В Кол-во источников света 1 Монтаж Накладной Световой поток 480 LM Температура свечения 6500K Габариты 120х120х40 мм Дополнительно IC драйвер Штрих код:6900111111968
Характеристики
Габариты (ШхГхВ)
120х120х40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхГхВ) | 120х120х40 мм |
| Дополнительно | IC драйвер |
| Кол-во источников света | 1 |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность | 6 Вт |
| Рабочее напряжение | 220В |
| Световой поток | 480 LM |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура свечения | 6500K |
| Тип | Светильник |
| Штрих код | 6900111111968 |
- Цена: 171 ₴


