
LED-лампа настольная Work's 9WWD1096
- Нет в наличии
- Код: 125729
842 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
LED-лампа настольная Work's 9WWD1096 экономит до 90% электроэнергии. Не содержит ртути, безопасно для детей и взрослых. Использовать в помещениях.
- равномерный и мягкий световой эффект (анти-ослепление)
- снятие усталости глаз
- высокая яркость
- высокая цветопередача
- эффективное рассеивание света
- низкое энергопотребление
- регулируемый угол
Характеристики
Высота
350 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work's |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 350 мм мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 150 мм |
| Индекс цветопередачи | Ra > 70 |
| Кол-во источников света | 32 |
| Мощность | 9 Вт |
| Рабочее напряжение | 110-240В |
| Ресурс работы | 30 000 ч |
| Световой поток | 500 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура свечения | 6500K |
| Тип | Настольная лампа |
| Ширина | 150 мм |
| Штрих код | 6902012522959 |
- Цена: 842 ₴


