
LED-лампа настольная Work's 8WWD1098
- Нет в наличии
- Код: 125733
811 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
LED-лампа настольная Work's 8WWD1098 экономит до 90% электроэнергии. Не содержит ртути, безопасно для детей и взрослых. Использовать в помещениях.
- равномерный и мягкий световой эффект (анти-ослепление)
- снятие усталости глаз
- высокая яркость
- высокая цветопередача
- эффективное рассеяние света
- низкое энергопотребление
- регулируемый угол
- ночник RGB
Характеристики
Высота
380 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work's |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 380 мм мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 183 мм |
| Индекс цветопередачи | Ra > 70 |
| Кол-во источников света | 32/16 |
| Мощность | 9 Вт |
| Рабочее напряжение | 110-240В |
| Режимы работы | 3 |
| Ресурс работы | 30 000 ч |
| Световой поток | 500 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура свечения | 2700-6500K |
| Тип | Настольная лампа |
| Ширина | 138 мм |
| Штрих код | 6902011322956 |
- Цена: 811 ₴


