
LED светильник квадратный Work's WFL-595-40W
- В наличии
- Код: 122466
815 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник квадратный Work's WFL-595-40W экономит до 70% электроэнергии. Не содержит ртути, безопасен для детей и взрослых. Использовать в помещениях.
Характеристики
Высота
13 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work's |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 мм мм |
| Диаметр | 595 мм мм |
| Дополнительно | IC драйвер |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Кол-во источников света | 1 |
| Материал корпуса | Алюминий + РС |
| Монтаж | Врезной |
| Мощность | 40 Вт |
| Рабочее напряжение | 170-265В |
| Ресурс работы | 25000 ч |
| Световой поток | 3500 LM |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура свечения | 6500K |
| Тип | Светильник |
| Штрих код | 6902037468959 |
- Цена: 815 ₴


