
LED светильник круглый врезной Work's WAL2201-36W
- Нет в наличии
- Код: 125713
420 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник круглый врезной Work's WAL2201-36W экономит до 90% электроэнергии. Не содержит ртути, безопасен для детей и взрослых. Использовать в помещениях.
Характеристики
Высота
21 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work's |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21 мм мм |
| Диаметр | 220 мм мм |
| Дополнительно | IC драйвер |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Кол-во источников света | 1 |
| Монтаж | Врезной |
| Мощность | 36 Вт |
| Рабочее напряжение | 185-265В |
| Ресурс работы | 50000 ч |
| Световой поток | 2520 Lm |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура свечения | 6500K |
| Тип | Светильник |
| Штрих код | 6902017318953 |
- Цена: 420 ₴


