
Настольная лампа аккумуляторная Work's DEA6108
- Нет в наличии
- Код: 126593
288 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание настольной лампы Work's DEA6108
Настольная лампа Work's DEA6108 имеет несколько уровней яркостей:
- 2700 К – теплый белый свет;
- 4500 К – нейтральный белый свет;
- 6000 К – холодный белый свет.
Характеристики
Длина кабеля
0.8 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work's |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 0.8 м |
| Емкость батареи | 1200 мАч мАг |
| Индекс цветопередачи | Ra>70 |
| Количество LED модулей | 20 шт. |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Оптика | Матовый пластик |
| Размеры | 405х125х65 мм |
| Световой поток | 100 Лм |
| Степень защиты | Ip 20 |
| Тип | Лампа аккумуляторная настольная |
| Тип LED | SMD 2835 |
| Тип драйвера | IC |
| Угол рассеивания | 120° ° |
| Уровней яркостей | 3 |
| Часов работы | 30000 |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 288 ₴


