
Лампа торшер аккумуляторная - EH1134BTW, LED Work's
- В наличии
- Код: 134384
1 076 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Лампа торшер аккумуляторная - EH1134BTW, LED (2.2W, 3000-6500K, 2х3.7V, 1200mA) Work's
Лампа торшер аккумуляторная – EH1134BTW, LED Work's имеет 3 уровня яркости, излучает 6500 К – холодный белый свет, 3000 К – естественный белый свет.
Световой поток 190 Лм
Материал корпуса пластик
Срок службы 30 000 часов ресурса
USB – кабель
Время разогрева до 60% полной световой отдачи менее 1 секунды – "мгновенный свет"
Коэффициент сохранения светоотдачи в конце номинального срока службы ≥96%
время запуска в формате ≤0.5s
Количество циклов включения до преждевременного выхода из строя лампы: ≥15000
Срок службы: 24 месяца
Характеристики
Входное напряжение
DC5V 1A (USB)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work's |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | DC5V 1A (USB) |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 125х125х390 мм |
| Европейский класс энергосбережения | G |
| Емкость батареи | 3.7V 2400mAh мАг |
| Защита | IP20 |
| Индекс цветопередачи | ≥80 |
| Количество LED модулей | 18pcs+18pcs |
| Количество циклов заряда аккумулятора | 500 |
| Материал корпуса | ПластикABS |
| Мощность | 2.2 В |
| Напряжение / частота | 230 В/50-60Гц |
| Размер | 110х110х370 мм |
| Световой поток | 190 Лм |
| Тип | Лампа аккумуляторная настольная |
| Угол рассеивания | 120° ° |
| Часов работы | 30000 |
- Цена: 1 076 ₴







