
LED-лампа настольная с функциями часов - EH1802W Work's
- Нет в наличии
- Код: 134395
1 166 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
LED-лампа настольная с функциями часов - EH1802W Work's
LED-лампа настольная Work's 8WWD1098 экономит до 90% электроэнергии. Не содержит ртути, безопасно для детей и взрослых. Использовать в помещениях.
Время разогрева до 60% полной световой отдачи менее 1 секунды – "мгновенный свет"
Коэффициент сохранения светоотдачи в конце номинального срока службы ≥96%
Время запуска в формате ≤0.5s
Количество циклов включения до преждевременного выхода из строя лампы: ≥15000
Срок службы: 24 месяца
- высокая яркость
- высокая цветопередача
- эффективное рассеяние света
- низкое энергопотребление
- регулируемый угол
- ночник RGB
Характеристики
Вес
0.76 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work's |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.76 кг кг |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 160х80х350 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Индекс цветопередачи | ≥80 |
| Количество LED модулей | 15pcs+30pcs |
| Материал корпуса | Пластик ABS |
| Мощность | 5 В |
| Размер | 137х137х550 мм |
| Режимы работы | 3 |
| Ресурс работы | 30 000 ч |
| Световой поток | 600 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура свечения | 3000K/4000K/5000K |
| Тип | Настольная лампа |
| Угол рассеивания | 120° ° |
| Штрих код | 6990001343951 |
- Цена: 1 166 ₴










