
LED-лампа настольная с функциями часов EH1802AW Work's
- Нет в наличии
- Код: 134399
1 261 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
LED-лампа настольная с функциями часов CM001HAB Work's
LED-лампа настольная Work's CM001HAB экономит до 90% электроэнергии. Не содержит ртути, безопасно для детей и взрослых. Использовать в помещениях.
Время разогрева до 60% полной световой отдачи менее 1 секунды – "мгновенный свет"
Коэффициент сохранения светоотдачи в конце номинального срока службы ≥96%
Время запуска в формате ≤0.5s
Количество циклов включения до преждевременного выхода из строя лампы: ≥15000
Выходное напряжение/ток (USB/БЖ) DC12V 0.75A
Аналог мощности: 39W
Срок службы: 24 месяца
С функцией часов
Характеристики
Вес
0.71 кг
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.71 кг кг |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 110х95х265 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Индекс цветопередачи | ≥80 |
| Количество LED модулей | 24pcs |
| Материал корпуса | Пластик ABS |
| Мощность | 4.4 В |
| Размер | 96х76х490 мм |
| Режимы работы | 1 |
| Ресурс работы | 30 000 ч |
| Световой поток | 370 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура свечения | 5000K |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип LED | 2835 |
| Угол рассеивания | 120° ° |
| Штрих код | 6990001343999 |
| Основные | |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 1 261 ₴










