
Лампа LED Work's C37-5W-3K-E14
- В наличии
- Код: 136537
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание лампы LED Work's LB0740-E14-C37 Long-life 2.0
Лампа LED Work's LB0730-E14-C37 сэкономит от 900 кВт/ч. за весь срок службы лампы. Не содержит ртути, безопасна для детей и взрослых.
Аналог мощности лампы накаливания 37 Вт
Характеристики
Вес
0.016 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.016 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 37х100 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 38х38х103 мм |
| Европейский класс энергосбережения | F |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Материал корпуса | Алюминий+Поликарбонат |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение / частота | 185-265 В/50 Гц |
| Рабочее напряжение | 220В / 50 Гц |
| Размер | 37х100 мм |
| Световой поток | 400 Лм |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип | Long-life лампа |
| Тип драйвера | IC |
| Тип лампы | С37 |
| Тип цоколя | E14 |
| Угол рассеивания | 180° ° |
| Штрих код | 6990001365373 |
- Цена: 42 ₴

