
LED светильник - CE2301-24W-65K Work's
- В наличии
- Код: 136515
1 236 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник - CE2301-24W-65K квадратный потолочный матовый, 6500К, 24W Work's
Экономит до 90% электроэнергии. Не содержит ртути, безопасно для детей и взрослых. Использовать в помещениях.
Аналог лампы накаливания – 140 Вт.
Характеристики
Вес
1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work's |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг кг |
| Время разогрева | Мгновенный свет |
| Габаритный размер | 450х450х70 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 455х450х70 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно | IC драйвер, Время запуска 0.5 секунд |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Количество диодов | 24 шт. 9В 1Вт |
| Количество циклов включения до преждевременного выхода из строя | 15000 |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Материал корпуса | ПВХ+металл |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение / частота | 230 В/50 Гц |
| Ресурс работы | 20000 год |
| Световой поток | 1440 Лм |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура свечения | 6500 K |
| Тип | Светильник |
| Угол рассеивания | 180° ° |
- Цена: 1 236 ₴

