
LED светильник - CE2202C-36W-MK Work's
- В наличии
- Код: 136519
1 233 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник - CE2202C-36W-MK потолочный круглый матовый, 3000-6500К, 36W Work's
Экономит до 90% электроэнергии. Не содержит ртути, безопасно для детей и взрослых. Использовать в помещениях.
Аналог лампы накаливания – 180 Вт.
Характеристики
Вес
1.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work's |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг кг |
| Время разогрева | Мгновенный свет |
| Габаритный размер | 400х80 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 405х85х408 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно | IC драйвер, Время запуска 0.5 секунд |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Количество диодов | 36 шт. 9В 1Вт 1Вт SMD2835 LED |
| Количество циклов включения до преждевременного выхода из строя | 15000 |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Материал корпуса | ПВХ+металл |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение / частота | 230 В/50 Гц |
| Ресурс работы | 20000 год |
| Световой поток | 1800 Лм |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура свечения | 300 К/400 К/6500 К |
| Тип | Светильник |
| Угол рассеивания | 180° ° |
- Цена: 1 233 ₴

