
Настольная лампа Work's DEA6107-1
- Нет в наличии
- Код: 133143
277 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание настольной аккумуляторной лампы Work's DEA6107-1
Настольная лампа Work's DEA6107-1 имеет несколько уровней яркостей.
- 2700 К – теплый белый свет;
- 4500 К – нейтральный белый свет;
- 6000 К – холодный белый свет.
Аналог мощности лампы накаливания 12 Вт
Характеристики
Емкость батареи
1200 мАч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work's |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 1200 мАч мАг |
| Индекс цветопередачи | Ra>70 |
| Количество LED модулей | 24 |
| Количество циклов заряда аккумулятора | 300 |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Мощность | 2 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Оптика | Матовый пластик |
| Размеры | 430х130х120 мм |
| Световой поток | 100 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Лампа аккумуляторная настольная |
| Тип LED | 2835 |
| Тип драйвера | IC |
| Управление | Сенсор |
| Уровней яркостей | 3 |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 277 ₴




