
Лампа LED Work's C37-7W-4K-E27
- В наличии
- Код: 136545
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание лампы LED Work's C37-7W-4K-E27 Long-life 2.0
Лампа LED Work's C37-7W-4K-E27 сэкономит от 900 кВт/ч. за весь срок службы лампы. Не содержит ртути, безопасна для детей и взрослых.
Аналог мощности лампы накаливания 44 Вт
Характеристики
Вес
0.016 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.016 кг кг |
| Время разогрева | Мгновенный свет |
| Габариты (ШхГхВ) | 37х100 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 38х38х103 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Европейский класс энергосбережения | F |
| Класс защиты | IP20 |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Количество LED модулей | 9 |
| Количество циклов включения до преждевременного выхода из строя | 15000 |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Материал корпуса | Алюминий+Поликарбонат |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение / частота | 185-265 В/50 Гц |
| Световой поток | 560 Лм |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура свечения | 3000K |
| Тип | Long-life лампа |
| Тип LED | 2835 |
| Тип драйвера | IC |
| Тип лампы | С37 |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 180° ° |
| Штрих код | 6990001365458 |
- Цена: 42 ₴

