
Лампа аварийная аккумуляторная LED EL1505-7W7 WORK'S
- Нет в наличии
- Код: 133137
308 ₴
Лампа аварийная аккумуляторная LED EL1505-5W7 WORK'S
LED лампа с аккумулятором максимально приближает к обычному повседневному освещению. Используется только в светильниках открытого типа.
Устройство имеет аккумулятор, позволяющий накапливать энергию во время работы от сети, при отключении электричества дает возможность автономного освещения. Данная модель украшена специальным крючком-подвесом с выключателем. Также лампу можно включить прикосновением к цоколю.
Полного заряда аккумулятора хватает примерно 2-3 часа бесперебойной работы.
Заряжается от сети 220 В при помощи самой лампы во время ее работы. Время зарядки 6-8 часов.
Особенности:
- Мощный аккумулятор 1200 мАч
- Время работы 2-3 часа
- Зарядка от сети 220 В
- Аналог мощности лампы накаливания 30 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг кг |
| Время разогрева | Мгновенный свет |
| Габаритные размеры | 70х120 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 70х70х130 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Европейский класс энергосбережения | А+ |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч мА/ч |
| Защита | IP44 |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Количество LED модулей | 12+11 |
| Количество циклов включения до преждевременного выхода из строя | 25000 |
| Количество циклов заряда аккумулятора | 500 |
| Комплектация | Лампа, крючок-подвеска |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Материал | ПБТ пластик+поликарбонат |
| Напряжение зарядки | 185-265 B/50 Гц |
| Номинальная мощность | 7 Вт W |
| Световой поток | 400 Лм |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура свечения | 4000К |
| Тип | Лампа аккумуляторная |
| Тип LED | 2835 |
| Тип лампы | А70 |
| Тип цоколя | Е27 |
| Угол рассеивания | 180 ° |
| Штрих код | 6990001331378 |
- Цена: 308 ₴





