
FORTE FP10С Мотопомпа
- Нет в наличии
- Код: 33982
7 602 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание FORTE FP10С Мотопомпа Мотопомпа FORTE FP10С (4-х тактная) предназначена, в первую очередь, для дачников и садоводов для полива приусадебных участков, благодаря свой компактности, малому весу и простоте в использовании. Особенности: Мощный двигатель позволяет создавать напор до 30 м Высокая производительность Регулятор мощности двигателя, позволяет контролировать производительность мотопомпы Выходной патрубок 25 мм,возможно использование стандартных поливочных шлангов
Характеристики
Вес
7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг кг |
| Вода | Чистая |
| Высота всасывания | 8 м |
| Габариты (ШхГхВ) | 380х290х380 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр отверстия патрубка | 25 мм |
| Мощность | 1470 Вт / 2 л.с |
| Напор | 30 м |
| Объем двигателя | 31 куб.см куб.см |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Производительность | 10 куб.м/час (167 л/мин) |
| Страна происхождения | Китай |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Тип питания | Бензин |
| Штрих код | 6900213151510 |
- Цена: 7 602 ₴


