
Werk 4QGD2.4-60-0.75 Скважинный насос
- Нет в наличии
- Код: 33711
4 000 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Werk 4QGD2.4-60-0.75 Скважинный насос Погружные шнековые насосы предназначены для подачи чистой (питьевой) воды из скважин и колодцев диаметром от 100мм. Используются для водоснабжения, для создания давления в водных системах, в системах полива, в автоматических системах подачи воды.
Характеристики
Вес
9.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.4 кг кг |
| Вид насоса | Погружной |
| Высота подъема | 100 м |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина погружения | 15 м |
| Диаметр патрубков | 25 мм (1 дюйм) |
| Длинна сетевого кабеля | 12 м |
| Класс защиты | IP Х8 |
| Класс защиты изоляции | Е |
| Комплектация | =ARRAY_CONSTRAIN(ARRAYFORMULA(- Погружной скважинный насос - Руководство по эксплуатации-паспорт - Гарантийный талон), 1, 1) |
| Макс. давление | 5 бар |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Сталь |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Производительность | 40 л/мин |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура окружающей среды | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости | 40°C |
| Тип воды | Чистая вода |
| Тип питания | Сеть |
| Тип рабочего колеса | Шнековое |
| Штрих код | 6906080958870 |
- Цена: 4 000 ₴



