
Обприскувач акумуляторний Gerrard GS-12
- Нет в наличии
- Код: 81442
1 556 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Обприскувач акумуляторний Gerrard GS-12
- Насос Діафрагмовий
- Автоматична помпа
- Вольтметр для контролю рівня заряду акумулятора
- Регулятор тиску
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Основные | |
| Объем бака | 12 л |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 8 Аг |
| Вес | 6.5 кг кг |
| Габарити (ШхГхВ) | 380х200х515 мм |
| Гарантія | 1 рік роки |
| Длина распылительной трубки | 65-110 см |
| Комплектация | 4 сопла насадки, Зарядний пристрій, Інструкція, Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Максимальное давление | 4 Bar |
| Матеріал вудки | Нержавіюча сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Наявність помпи | Да |
| Мощность | 12 Вт |
| Регулювання витрати рідини | Да |
| Рабочее давление | 2 Bar бар |
| Спосіб перенесення | Ранцевий |
| Тип опрыскивателя | Акумуляторний |
| Время работы от аккумулятора | 4 години |
| Штрих код | 6912013814427 |
- Цена: 1 556 ₴

