
Праска Grunhelm EI8858T
- Нет в наличии
- Код: 59445
1 719 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Опис праски Grunhelm EI8858T
Праска Grunhelm EI8858T потужністю 2200 Вт має функції вертикального відпарювання та індикатора нагрівання.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.89 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Основные | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Утюг |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор нагрівання | Є |
| Автоотключение | Немає |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Цвет | Білий/синій |
| Материал подошвы | Тефлон |
| Об'єм резервуару для води | 300 мл |
| Паровой удар | Горизонтальний |
| Постійна подача пари | Є |
| Мощность | 2200 Вт |
| Розміри (ШхГхВ) | 295х125х155 см |
| Система «Капля-стоп» | Немає |
| Система самоочищення | Є |
- Цена: 1 719 ₴

