
Сталь 62124 Скоби для степлера
- Нет в наличии
- Код: 40503
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Сталь 62124 Скоби для степлера Виробник сталь Країна походження Китай Тип скоби Т50 Ширина скоби 12 мм Висота скоби 6 мм кількість 1000 шт перетин скоби 1.2 мм Штрих код:6914466621249
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скобы | 6 мм мм |
| Країна походження | Китай |
| Количество | 1000 шт шт |
| Перетин скоби | 1.2 мм мм |
| Тип скоби | Т50 |
| Ширина скобы | 12 мм мм |
| Штрих код | 6914466621249 |
- Цена: 54 ₴

