
Сталь 62125 Скоби для степлера
- Нет в наличии
- Код: 40504
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Сталь 62125 Скоби для степлера Виробник сталь Країна походження Китай Тип скоби Т50 Ширина скоби 14 мм Висота скоби 10.6 мм кількість 1000 шт перетин скоби 1.2 мм Штрих код:6914466621256
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скобы | 10.6 мм мм |
| Країна походження | Китай |
| Количество | 1000 шт шт |
| Перетин скоби | 1.2 мм мм |
| Тип скоби | Т50 |
| Ширина скобы | 14 мм мм |
| Штрих код | 6914466621256 |
- Цена: 60 ₴

