
Ваги-ложка кухонні з РК-дисплеєм GRUNHELM KES-003
- В наличии
- Код: 146605
309 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ваги-ложка кухонні з РК-дисплеєм GRUNHELM KES-003
Максимальна вага - 300г
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
| Основные | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Голубой |
| Максимальный вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор навантаження | Да |
| Індикатор низького заряду батареї | Да |
| Автоотключение | Да |
| Батарея | 2х ААА |
| Габарити (ШхГхВ) | 235х 50х25 мм |
| Гарантія | 1 рік роки |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | ABS пластик |
| Единицы измерения | г/унція/мл |
| Тип | Кухонні |
| Ціна ділення | 1 г |
- Цена: 309 ₴









