
Кронштейн для телевізора G-Y3260 RECA
- Нет в наличии
- Код: 107170
349 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Опис Кронштейн для телевізора G-Y3260 RECA Кронштейн для телевізора G-Y3260 RECA - зручна модель для кріплення ТБ діагоналлю від 32 до 60 дюймів. Максимальне навантаження кронштейна – 35 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RECA |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1,3 кг |
| Максимальная диагональ телевизора | 60 дюймів |
| Мінімальна діагональ телевізора | 32 дюйми (81.3 см) |
| Розмір упаковки | 53.2х20.5х3 см |
| Стандарт VESA | 400x400 мм |
| Штрих код | 6902020211609 |
- Цена: 349 ₴

