
Фен 1600 Вт GHD-165 BLI Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: -147288
2 199 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Фен для сушіння волосся 1600Вт, GHD-165BLI, BLDC потужний двигун (110000 об/хв) Grunhelm
- 2 швидкості
- з іонізацією,
- інтелектуальне управління теплом (NTC)
5 температурні режими:
- холодний
- теплий
- гарячий
- циркуляційний
- дитячий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип | Фен |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | Да |
| Габарити упаковки | 335х160х90.8 мм |
| Гарантія | 1 рік роки |
| Двигатель | BLDC 110000 об/хв |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | - Фен- Картонна упаковка- Інструкція- Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Напруга / частота | 220В / 50 Гц |
| Насадки | З магнітним кріпленням |
| Мощность | 1600 Вт |
| Реверс | Да |
| Режимы работы | -холодний -теплий -гарячий -циркуляційний -дитячий |
- Цена: 2 199 ₴










