
Холодильник Grunhelm VRM-S49M45-W
- Нет в наличии
- Код: 130106
4 159 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Опис холодильника Grunhelm VRM-S49M45-W
Grunhelm VRM-S85M47-W однокамерний малогабаритний холодильник висотою 492 мм. Загальний об'єм складає 166 л, морозильної камери — 43 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 482 мм |
| Глубина | 472 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 13.2 кг |
| Вага нетто | 13.2 кг |
| Габарити упаковки | 490х460х520 мм |
| Гарантія | 3 роки роки |
| Климатический класс | N/ST |
| Цвет | Белый |
| Количество камер | Однокамерний |
| Кількість лотків морозильної камери | 1 |
| Номинальное напряжение | 220-240 В В |
| Номинальная мощность | 75 Вт W |
| Номінальна частота | 50/60 Гц |
| Номинальный ток | 0.5 А |
| Потужність заморозки | 2 кг / 24 год |
| Система охлаждения | Defrost |
| Теплоизоляция | Циклопентанова |
| Тип розморожування | Ручний |
| Тип холодоагента | R600A |
| Управление | Механическое |
- Цена: 4 159 ₴



